Испанский претендент на защитника Динамо и еще несколько горячих трансферных новостей

12.07.2017 10:58
Категории: Новини

Манчестер Юнайтед готовит новый громкий переход, в Реале сражаются за номер Хамеса, а в Барселоне — китайская горячка

Манчестер Юнайтед

Согласно информации AS, испанская Севилья проявляет гипотетический интерес к персоне защитника киевского Динамо и сборной Хорватии Домагоя Виды. По данным источника, после отъезда в Марсель Адиля Рами, красно-белые остро нуждаются в опытном центрбеке. Якобы кандидатуру балканца лоббирует спортивный директор клуба Оскар Ариас. Впрочем, наши коллеги подчеркивают, что пока дальше разговоров внутри Севильи дело не продвинулось.

МЮ решил всех завалить деньгами?

Еще не успели хорошенько высохнуть чернила на контракте Манчестер Юнайтед с Ромелу Лукаку, как клуб, если верить The Guardian, сосредоточился на новом крупном переходе. Согласно инсайдерской информации, следующим новичком команды Жозе Моуриньо должен стать полузащитник Тоттенхэма Эрик Дайер. МЮ соблазняет футболиста более чем двойным повышением еженедельного оклада (150 тысяч фунтов), а Шпор — суммой отступных в размере 50 миллионов фунтов.

Битва за осиротевшую десятку

Мадридский Реал только-только спровадил в Баварию Хамеса Родригеса, а местная пресса уже вовсю обсуждает, кому в команде достанется осиротевшая, после ухода колумбийца, десятка на спине. По этому поводу Marca решила провести среди своих читателей опрос. Победу одержал Марко Асенсио.

У Барсы и Паулиньо земля горит под ногами!

А вот в стане главных врагов-соперников Королевского клуба наступают горячие деньки. Причем в прямом смысле этого слова. По данным Mundo Deportivo, главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде требует от руководства немедленной покупки полузащитника Гуанчжоу Паулиньо. Ранее китайский клуб дважды отклонял предложения каталонцев по бразильцу, услуги которого ребята из Поднебесной оценивают в 40 миллионов евро. В пятницу в Китае закрывается трансферное окно. У Барсы осталось на все про все двое суток…

Лента новостей

Українські інтернет казино