Украинец из Байера Владлен Юрченко отметился голом и результативной передачей! (видео)

08.07.2017 16:20
Кандидат в сборную Украины Владлен Юрченко активно поучаствовал в разгроме соперника своего немецкого клуба
Владлен Юрченко

Партнеры поздравляют Владлена ЮРЧЕНКО (№22) с забитым голом

Украинский полузащитник леверкузенского Байера Владлен Юрченко отыграл полный второй тайм контрольного матча своей команды против Шпельдорфа. Кандидат в нашу национальную команду действовал на позиции центрального полузащитника. Опасно пробивал по воротам соперника, подавал угловые с двух флангов, один из которых, завершился голом финна Йоэля Похьянпало. Вишенкой на торте качественного выступления украинца, стал его гол, забитый с пенальти. Любопытно, что на 82-й минуте леверкузенцы получили еще одно право на одиннадцатиметровый удар (постарался Юрченко), но Кевин Фолланд не сумел переиграть вратаря Шпельдорфа. В итоге, Фармацевты разгромили оппонента со счетом 6:0 (еще голы забивали Штефан Кисслинг, Кай Хавертц, Адмир Мехмеди и Кевин Фолланд).   https://youtu.be/9GgGM2uHkQs

Владлен Юрченко: «Шевченко звонил еще в декабре…»