Возможная зарплата Коноплянки в Стамбуле и еще несколько горячих трансфреных новостей

03.07.2017 09:59
Категории: Новини
Новое место работы Джона Терри, турецкий финт Милана, схватка за Оливье и тактические поиски для Верратти Терри После того, как Евгений Коноплянка сам дал повод турецкой прессе судачить о своем возможном переходе в Галатасарай, наши коллеги переключили тумблер своей фантазии на максимальный вкл. Первым вопросом, которым они задались, стал — какую же зарплату может предложить стамбульский клуб полузащитнику сборной Украины? Сами спросили и сами ответили — 2,5 миллиона евро в год.

Терри улепетывает в Чемпионшип

Сегодня утром Sky Sports решил побаловать своих читателей информацией о новом месте работы бывшего капитана Челси Джона Терри. По данным источника, сделка о переходе 36-летнего футболиста в Астон Виллу будет заключена в ближайшие двое суток.

Милан приютил турецкого махинатора

Фото acmilan.com

Итальянский Милан продолжает удивлять своей активностью в базарных рядах. Очередным новичком россо-нери стал скандальный турецкий полузащитник Байера Хакан Чалханоглу. Сумма трансфера составила 20 миллионов евро плюс два лимона бонусов. Напомним, что 2 февраля 2017 года ФИФА дисквалифицировала Чалханоглу до конца сезона-2016/2017. Причина — в 2011 году Хакан, выступая за Карлсруэ, согласовал свой переход в Трабзонспор. Но затем он продлил соглашение с немецким клубом и тут же перешел в Гамбург. Турки пожаловался в ФИФА, которая сочла финты футболиста нарушением.

Грядет горячая схватка за Оливье

После того, как стало известно, что Арсенал вот-вот пополнится нападающим Лиона Александром Ляказеттом, пресса быстренько начала пристраивать нынешнего форварда Канониров Оливье Жиру. По данным The Times, главным претендентом на француза является Эвертон. Ириски планируют заменить Жиру, навострившего лыжи в Челси или МЮ, Ромелу Лукаку. Впрочем, ливерпульцам предстоит еще побороться за руку и сердце исполнителя с Вест Хэмом и Марселем.

СМИ ищут Верратти место на поле

Испанские СМИ уже вовсю обсуждают серьезное изменение тактики Барселоны, в связи с приходом в команду Марко Верратти из ПСЖ, Сейчас мы не будем вдаваться в тонкости схем, а лишь обозначим, что в трансфере итальянского полузащитника в каталонский клуб уже никто не сомневается. Дело осталось за малым — согласовать клубам сумму отступных. По слухам, она может составить от 70 до 100 миллионов евро.

Лента новостей

Українські інтернет казино