02.07.2017 14:36
А украинские футболисты по-прежнему уезжают играть в европейские клубы…
Шаран

Фото fco.com.ua

Александрия победила и во втором спарринге на сборе в Голландии. На этот раз подопечные Владимира Шарана обыграли Витесс – 2:0. Голы у горожан забивали Цуриков и Кулиш.  Экс-нападающий Олимпика Иван Матяж находится на просмотре в хорватской Истре-1961 и уже принял участие в спарринге с Зарей, отметившись голевой передачей. В товарищеском матче на сборе в Словении Ворскла со счетом 2:1 переиграла хорватский Рудеш. Отметим, что поединок проходил по схеме «четыре тайма по 30 минут». Вратарь Александр Бандура и полузащитник Роман Карасюк, выступавшие в Стали, подписали контракты с Вересом. Во втором контрольном поединке на сборе в Польше Карпаты переиграли местный Заглембе со счетом 2:0. Голы на счету Мирошниченко и Чачуа. Воспитанник Металлиста Юрий Ткачук, выступавший за испанский Атлетико Б, подписал контракт с Карпатами. Андрей Богданов однозначно решил продолжить карьеру за рубежом. Правда, экс-полузащитник Олимпика пока находится в стадии поиска команды.

Горячие новости УПЛ. Испанский наставник Карпат начал чистку рядов?..