Клятва Криштиану Роналду и еще несколько горячих трансферных новостей

01.07.2017 11:53
Категории: Новини
Монако удержит Мбаппе, новый рекорд Ливерпуля, немецкая покупка Челси и удорожание услуг Неймара Челси Криштиану Роналду не покинет мадридский Реал, уверены парни из Mundo Deportivo. Да, португальский нападающий недоволен постоянными наездами на него налоговых органов Испании, но уезжать из-за этого из страны он не намерен. По данным источника, у КриРо уже состоялся серьезный разговор с президентом Королевского клуба Флорентином Пересом. В нем футболист заверил босса, что тому не стоит волноваться. В ближайшее время Перес и Роналду встретятся лично.

Мбаппе остается в Монако!

Похоже, что и форвард Монако Килиан Мбаппе, на которого облизываются все клубы мира, этим летом не покинет свою нынешнюю команду. Косвенным доказательством сего многие посчитали активное участие 18-летнего футболиста в представлении монегасками новой домашней формы на следующий сезон. На плакате Мбаппе выставили на передний план, да еще и с интригующим жестом…

Красные готовят новый крупный трансфер

Ливерпуль, по данным The Times, готовится снова побить свой трансферный рекорд. На днях, Красные за 36,9 миллионов фунтов купили у Ромы Мохаммеда Салаха и вот собираются снова тратиться. Целью Юргена Клоппа является полузащитник Лейпцига Наби Кейта, за которого немцы требуют 70 миллионов евро.

Немецкий защитник для Конте

Не дремлют ребята и в Челси. The Guardian уверяет, что лондонцы почти обстряпали трансфер защитника Антонио Рюдигера из Ромы. Сумма перехода немца составит 33 миллиона евро, а еще 5 миллионов римляне могут получить в виде бонусов. Ожидается, что официально о сделке будет объявлено в понедельник—вторник.

Теперь Неймар стоит 222 миллиона евро

По данным Marca, с сегодняшнего дня, сумма отступных за бразильского нападающего Барселоны Неймара выросла до 222 миллионов евро. Согласно клаусуле, если найдется клуб, готовый выложить за футболиста указанное количество денежных знаков, каталонцы не смогут воспрепятствовать переходу. К слову, через 12 месяцев сумма вырастит до 250 миллионов евро.

Лента новостей

Українські інтернет казино