Возможная сумма отступных за Коноплянку и еще несколько горячих трансферных новостей

30.06.2017 10:52
Категории: Новини
Баварская цель Челси, 400 миллионов за Месси, коварный план Интера и парижский игнор Верратти Челси Ни дня без строчки, да простит меня гениальный Юрий Олеша. Точнее, без строчки об украинских футболистах. Видимо, именно такой девиз висит в редакциях большинства турецких СМИ, пишущих о спорте. Сегодня Fotospor развил тему возможного трансфера Евгения Коноплянки в Трабзонспор. По данным издания, президент турецкого ФК Мухаррем Уста планирует завершить эту сделку в ближайшие семь дней. Более того, источник утверждает, что с Шальке уже согласована сумма отступных за полузащитника сборной Украины — 13 миллионов евро.

Конте хочет защитника Баварии

Главный тренер Челси Антонио Конте продолжает поиски усиления своей команды. Если верить Mirror Sport, итальянский специалист загорелся идеей купить у Баварии за 30 миллионов фунтов защитника Джерома Боатенга. К слову, уже по данным немецких СМИ, у бека сложились не очень хорошие отношения с наставником мюнхенцев Карло Анчелотти…  

Месси будет стоить 400 миллионов евро!

Испанская Sport.es уверена, что аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси 15 июля подпишет со своим клубом новый контракт. Ожидается, что соглашение будет рассчитано до 2021 года, а сумма отступных за игрока составит 400 миллионов евро. Добавим, что нынешний контракт 30-летнего южноамериканца с каталонцами истекает летом 2018 года.

Миланский аппетит на бельгийца из Ромы

Интер решил умыкнуть из Ромы бельгийского полузащитника Раджу Наингголана, уверяет Football Italia. Миланцы соблазняют футболиста ежегодным окладом в 7,5 миллионов евро, а его нынешний клуб — отступными в размере 60 миллионов во всеевропейской валюте. Правда, по слухам, римляне хотят получить за парня на десять лимонов больше.

Париж уже вычеркнул Марко Верратти

Похоже, Пари Сен-Жермен постепенно смирился с потерей полузащитника Марко Верратти. Парижане не стали размещать изображение итальянца на рекламном плакате своего турне в США. Кроме этого, футболист отсутствовал на презентации новой выездной формы команды. Как мы уже сообщали, Барселона дала ПСЖ и самому игроку время на размышления до 4 июля. После этой даты, если ничего не поменяется, испанцы банально откажутся от идеи приобретения Верратти.

Секретные переговоры по Коноплянке и еще несколько горячих трансферных новостей

Лента новостей

Українські інтернет казино