Галатасарай претендует на Коноплянку и еще несколько горячих трансферных новостей

28.06.2017 12:29
Категории: Новини
Париж и Манчестер борется с Лондоном, китайские лимоны для Обамеянга, французский акцент Арсенала и хорватский интерес Бетиса Галатасарай Сегодня турецкий Fanatik сообщил, что Галатасарай вступил в активную фазу переговоров по приобретению у Шальке футболиста сборной Украины Евгения Коноплянки. По данным источника, после подписания киевского динамовца Юнеса Беланда, руководство стамбульского клуба бросило все силы на приобретение экс-полузащитника Днепра.

ПСЖ и МС хотят перехватить игрока у Челси

В, казалось бы, решенном вопросе о переходе защитника Ювентуса Алекса Сандро в Челси, возникли определенные сложности. Имя им — Пари Сен-Жермен и Манчестер Сити. По данным Football Italia, оба клуба намерены перехватить бразильца у команды Антонио Конте. В пользу парижан говорят отличные отношения футболиста с их новым спортивным директором Андреу Энрике, который трудился с Алексом Сандро бок о бок в Порту. Что касается МанСити, тот тут все дело в сумме отступных. Если Челси планирует выкупить южноамериканца за 68 миллионов евро, то манчестерцы готовы заплатить за него 75 лимонов в той же валюте.

Обамеянг польстится на громадные деньги в Китае?

Bild видит неожиданную развязку с новым местом работы нападающего дортмундской Боруссии Пьера-Эмерика Обамеянга. По данным издания, китайский Тяньцзинь Цюаньцзань готов выкупить контракт габонца за 80 миллионов евро. При этом, самому футболисту в Поднебесной могут положить годовую зарплату в размере фантастических 30 миллионов евро. Якобы футболист и его окружение уже ведут переговоры с китайским клубом.

Арсенал снова готов собрать французскую банду

Александр Ляказетт может стать не единственным нападающим, который переедет из чемпионата Франции в Арсенал, полагают в Daily Mail. Партнером звездного форварда может стать атакующий игрок Монако Томас Лемарр, за которого команда Арсена Венгера готова выплатить монегаскам 30 миллионов евро.

Бетис всерьез нацелился на хорватскую звездочку

Испанский Бетис стоит на пороге серьезного трансфера. По мнению Marca, севильцы вплотную приблизились к покупке у Челси хорватского полузащитника Марио Пашалича. Весь прошлый сезон балканец провел в аренде в Милане и сейчас лондонский клуб рассматривает сразу несколько предложений о его продаже. В ряду Валенсии, Лацио и Бетиса, самыми настойчивыми и конкретными изданию видятся ребята из Севильи.

Лента новостей

Українські інтернет казино