Милан нацелился на Коноплянку и еще несколько горячих трансферных новостей

17.06.2017 15:58
Категории: Новини

Вопреки шумихе, Конте не покинет Челси, а Криштиану Роналду может всплыть в Англии или Франции

Милан

Коноплянка может пойти по стопам Андрея Шевченко

Сегодня итальянский Tuttomercatoweb выдал сенсационную информация, что полузащитником сборной Украины и немецкого Шальке вплотную заинтересовался Милан. Источник утверждает, что эмиссары россо-нери уже провели с представителями украинца первый раунд переговоров. Сумма сделки не сообщается. Речь может идти, как о полноценном трансфере, так и о годичной аренде с опцией обязательного выкупа.

Моуриньо вознамерился ограбить конкурента

The Telegraph информирует, что наставник Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо спит и видит в своей команде футболиста Тоттенхэма Эрика Дайера. По замыслу португальца, англичанин должен заменить в составе ветерана Майкла Каррика. Лондонцы не намерены расставаться с одним из своих лидеров, но 50 миллионов фунтов из Манчестера, полагает издание, могут волшебным образом изменить мнение Дэниела Леви. Сам Дайер, если переедет на Олд Траффорд, также обиженным себя чувствовать не будет. Сейчас его недельный заработок в стане Шпор составляет 70 тысяч фунтов. В МЮ ему светит 150.

Конте ругается с Абрамовичем, но останется…

Более чем авторитетная The Times уверена, что, несмотря на шумиху вокруг возможного исхода Антонио Конте со Стэмфорд Бридж, тренер никуда из Лондона не денется. По данным издания, у итальянца действительно существуют серьезные разногласия с руководством Челси на предмет трансферной политики клуба. Впрочем, 200 миллионов фунтов на усиление состава тренер получит, а еще до первого матча Премьер-лиги сезона-2017/2018 подпишет новый контракт, уверены журналисты The Times.

Криштиану Роналду просто выбивает себе новый контракт?

Ну и куда же без самой горячей темы текущего лета? По данным Cadena Cope, агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш сообщлил руководству Реала, что у его клиента есть три солидных предложения. Одно, как полагают наши коллеги, от Манчестер Юнайтед. Второе — от Пари Сен-Жермен. И третье — от Монако. Якобы все три клуба готовы запалить мадридцам за переход захандрившего в Испании форварда 180 миллионов евро. Правда, в свою очередь, Marca сообщает, мол, лидеры Реала не сомневаются, что КриРо останется, если клуб предложит ему новый контракт на улучшенных условиях. Похоже, как и предполагала КОМАНДА1, вся история с обидой на испанских налоговиков педалировалась с одной конкретной целью…

Криштиану Роналду решил сбежать из Реала еще в апреле

Лента новостей

Українські інтернет казино