Криштиану Роналду: «Мы — лучшие! Точка! Осталось только…»

31.05.2017 14:02

Лидеры и главный тренер Реала поделились своими мыслями о будущем противостоянии в финале Лиги чемпионов с Ювентусом

чемпионов

Уже в ближайшую субботу, 3 июня, финалом Лиги чемпионов-2016/2017 официально завершиться еврокубковый сезон. Как известно, на стадионе Миллениум в Кардиффе в борьбе за ушастого сойдутся итальянский Ювентус и испанский Реал. Естественно, за несколько дней до грандиозной битвы титанов, недостатка в комментариях будущих его участников информационное пространство не испытывает. Сегодня мы даем слово лидерам и наставнику номинальных гостей валлийского междусобойчика, футболистам и тренеру Королевского клуба Мадрида.

Криштиану Роналду: «Скромность в финалах не нужна!»

Фото East News

В интервью Marca лидер Реала Криштиану РОНАЛДУ не стал скрывать своих эмоций: «Знаю, что день матча будет очень нервным. Хотя, лично я предпочитаю не думать о такой игре до стартового свистка. Скромность в финалах не нужна! Мы — лучшие! Точка! Осталось это только доказать на поле. Ювентус — отличная команда. Нас ждет великая игра. Поединки выигрываются за счет забитых голов, а с этим у меня проблем нет. Я чувствую себя намного лучше, чем в конце прошлого сезона».

Серхио Рамос: «У Ювентуса великий вожак…»

Фото East News

Дал свой комментарий по поводу финала для Real Madrid TV и капитан Сливочных Серхио РАМОС: «Мы много страдали, когда другие команды выигрывали  трофеи. Теперь настал наш черед наслаждаться успехами! Надеюсь, в Кардиффе мы переживем еще один магический момент. Забью ли я в финале? Не важно! Главное — победа Реала. У Ювентуса отличные футболисты, которых ведет великий вожак Буффон. Джиджи — легенда и эталон игрока для каждого из нас».

Гарет Бэйл: «Готов выйти на поле с первых минут»

С клубным же телеканалом своими мыслями о финале поделился и Гарет БЭЙЛ: «Я чувствую себя великолепно. Для меня этот матч будет особенным, ведь финал состоится в самом сердце Уэльса. В этом году у меня были проблемы с травмами, но я много работал и готов выйти на поле с первых минут. Хотя, неважно, кто попадет в число первых одиннадцати. Лично я буду просто наслаждаться игрой. Конкуренция с Иско? Он — отличный футболист. Соперничество с ним только подстегивает меня».

Зинедин Зидан: «Между нами очень мало разницы»

Фото East News

Конечно, рассказал о будущем сражении Marca и главный тренер Реала Зинедин ЗИДАН: «Честно говоря, перед такими матчами на тренера оказывается больше давления, чем на футболистов. Уверен, Ювентус будет навязывать свой стиль, а мы — свой. Не думаю, что туринцы превосходят нас в оборонительном мастерстве, а мы их — в атакующем. Между нами очень мало разницы. Да, я не хотел попадать на Юве в плей-офф. Теперь у нас просто нет выбора. Страх перед соперником? Иногда, это чувство помогает сворачивать горы».

Криштиану Роналду: «Я не святой, но не нужно делать из меня дьявола!»

Извините, но активных опросов на данный момент нет.

Лента новостей

Українські інтернет казино