Игроки сборной Украины зажгли в матче Зари с Олимпиком

31.05.2017 20:00
В поединке с Олимпиком Эдуард Соболь и Иван Петряк записали на свой счет три очка по системе гол+пас
Олимпиком

В матче с Олимпиком Эдуард Соболь забил гол и отдал результативную передачу Фото zarya-lugansk.com

Заря в последнем матче чемпионата страны без особых проблем обыграла в Запорожье Олимпик со счетом 2:0. В стартовом составе команды Юрия Вернидуба на поле появились оба представителя клуба в национальной сборной Украины. И, как и положено лидерам коллектива, именно Эдуард Соболь с Иваном Петряком сделали результат. Защитник сначала на 27-й минуте удачно подключился к атаке и открыл счет в матче, а затем на 80-й ассистировал партнеру по сборной Ивану Петряку. Оба футболиста провели на поле все игровое время. Добавим, что гости с 39-й минуты действовали в меньшинстве после удаления Эммерсона.