Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

29.05.2017 18:39
Категории: Новини
В нашу символическую команду вошли представители четырех украинских клубов и только один легионер Сборная Уже по традиции мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за всю минувшую неделю.

Алексей ШЕВЧЕНКО (Заря)

 Сыграл на ноль в бронзовом матче своей команды. Отразил два удара, уверенно отработал на выходах, хорошо руководил защитниками.

Иван ОРДЕЦ (Шахтер)

Несмотря на три пропущенных мяча, к которым он вообще не причастен, провел отличный поединок. Выиграл 92% всех единоборств, совершил 13 перехватов.

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ (АЕК, Греция)

Принял участие в победном матче своей команды над ПАОКом. Выиграл 70% единоборств, точность передач — 90%.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

Стал автором голевой передачи, отдал четыре острых паса. В обороне помарки были, но их он компенсировал высокой активностью.

Артем ГОРДИЕНКО (Заря)

Универсальный солдат. На этот раз закрыл левый фланг обороны. Выиграл семь единоборств, совершил шесть отборов, выполнил два прострела.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)  

Проделал большой объем работы. Точность передач — 91%. Нанес два удара по воротам. Совершил 19 отборов, перехватов и подборов.

Вячеслав ШАРПАР (Ворскла)

Второй тур подряд забивает победный мяч для своей команды. В борьбу вступил 27 раз, выиграл 52% всех единоборств. Совершил четыре обводки, отдал две острые передачи.

Денис ГАРМАШ (Динамо)

Открыл счет в центральном матче тура УПЛ. Отдал три острые передачи, хорошо отработал на оборону. Убрал бы еще эмоции…

Иван ПЕТРЯК (Заря)

В конце сезона набрал отличную форму. Выполнил шесть острых передач, нанес два удара по воротам и 19 раз вступил в борьбу.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо)

Безусловно, лучший игрок тура в УПЛ. Забил два мяча, отдал результативный пас, совершил семь обводок, выполнил девять острых передач.

Дмитрий ХЛЕБАС (Ворскла)

Проблемы с нападающими в Украине принимают катастрофический характер. На минувшей неделе на высоком уровне не забил ни один из отечественных форвардов, поэтому приходится выбирать того, кто нанес больше всех ударов по воротам. У нападающего Ворсклы их было три…  

Заря впервые стала призером чемпионата Украины

Лента новостей

Українські інтернет казино