Ярмоленко забил гол за сборную мира (видео)

28.05.2017 20:34
Капитан Динамо Андрей Ярмоленко принял участие в выставочном матче в Мадриде Сегодня капитан Динамо открыл новую для себя страничку биографии — забил гол в составе сборной мира. Счет матча между сборной легенд мира и сборной легенд мадридского Атлетико — 5:4 в пользу гостей. Это был последний поединок в истории знаменитого стадиона Атлетико — Висенте Кальдерон.
Андрей Ярмоленко сыграл за сборную мира и забил гол в Мадриде. Фото marca.com

На 55-й минуте украинец забил головой после навеса мексиканца Бланко. https://www.youtube.com/watch?v=cyPa8brcHyI За сборную мира с первых минут играли: Игита, Феррара, Джукич, Демикелис, Сенна, Зеедорф, Мендьета, Роналдиньо, Марез, Бланко и Каниджа. На замену вышли Ярмоленко, Бобан, Густаво Лопес, Дудек, Найбет, Нолито, Себальос, Бергович и Ульоа.