Роман Зозуля получил от Бетиса задание на лето

25.05.2017 13:05
Категории: Новини
Роман

Роман Зозуля снова примерит бело-зеленую футболку Фото cnn.com

В Бетисе сверстали планы предсезонной подготовки и ознакомили с ними членов команды. Роман Зозуля не стал исключением... Как сообщает Marca, в офисе севильского Бетиса в эти дни кипит работа. Представитель спортивного департамента клуба в лице Мигеля Торресильи и новый вице-президент Лоресо Серра Феррер проводят встречи со всеми сотрудниками клуба, чтобы узнать об их личных намерениях и ознакомить с планами клуба на ближайший период.

Отдых закончится 3 июля

Собеседование уже прошли 24 игрока первой команды, а также защитник резервного состава Хосе Карлос Рамирес и украинский нападающий Роман Зозуля. Всем футболистам было сообщено о намерении клуба придерживаться условий контрактов, а также были выданы индивидуальные задания на период отпуска. Команда собирается в Севилье 3 июля. Первый этап подготовки пройдет на базе клуба, далее возможны выезды за пределы Испании с несколькими товарищескими поединками.   Этим летом лишь у пяти футболистов заканчиваются контракты с Бетисом. Ману Эррера уже договорился о продлении соглашения, с Сехудо и Алексом Мартинесом ситуация неопределенная, а арендованные Райан Донк и Рубен Пардо возвращаются в свои клубы. Покинет Севилью и Пиччини, который уходит в аренду в лиссабонский Спортинг. Как видим, фамилия Зозули в списке потерь не фигурирует, значит, можно сделать вывод, что в Бетисе рассчитывают на украинца.

Потерянный сезон для Романа

Завершающийся сезон фактически оказался потерянным для Романа. Форвард провел за Бетис всего шесть матчей, а затем, отправившись в аренду в Райо Вальекано, вообще не смог играть за эту команду из-за демарша местных фанатов. Кстати, в недавнем опросе читателей той же Marca футболист, приостановивший свои выступления за сборную Украины, оказался в малопочетном списке худших новичков команд Примеры прошедшего сезона. За включение Романа в этот рейтинг проголосовал 21% участников референдума.

Лента новостей

Українські інтернет казино