Украинский вратарь дебютировал в Турции

21.05.2017 17:11
Александр Рыбка провел первый матч за Карабюкспор, а Евгений Селезнев ушел с поля без забитого мяча
Рыбка

Александр Рыбка впервые сыграл за Карабюкспор. Фото sabah.com.tr

На финише сезона в турецкой Суперлиге команда, за которую выступают три украинца, Карабюкспор, особой мотивации не имеет. Вылет не грозит, еврокубки не светят. Неудивительно, что Зоран Баришич, возглавляющий Синий огонь, за два тура до финиша решился на кадровые эксперименты. Место на последнем рубеже в выездном поединке с соседом по таблице Коньяспором занял Александр Рыбка. Для украинца этот матч стал первым официальным за Карабюкспор. Дебют голкипера вышел не самым удачным, гости уступили – 0:3. Впрочем, для футболиста, который осень провел в Динамо, где тоже не выходил на поле, само участие в первой в сезоне игре – уже событие.

Евгений Селезнев может не успеть сыграть против Мальты

Не лучший матч провели и украинские полевые игроки команды из Карабюка. Форвард Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте, а полузащитник Андрей Близниченко вышел на второй тайм и отыграл 45 минут.