Финский нападающий довершил избиение Старой Дамы

20.05.2017 19:25
Сезон в Бундеслиге завершился падением Волков и голом финского форварда Йоэля Похьянпало
финского

Йоэль Похьянпало Фото bayer04.de

Последний тур немецкой Бундеслиги ответил на все оставшиеся вопросы. Вольфсбург полузащитника сборной Турции Юнуса Малли (до 84-й минуты) уступил в лобовой встрече Гамбургу (1:2). Теперь Волкам играть плей-офф за право остаться в элите с третьей команды второй Бундеслиги. Хоффенхайм с хорватским сборником Андреем Крамаричем (весь матч) в составе, не смог обыграть дома Аугсбург (0:0) и уступил третью строчку и прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов дортмундской Боруссии. Команда Томаса Тухеля одержала в родных стенах волевую победу над Вердером (4:3), за который полный матч отбегал капитан сборной Финляндии Никлас Мойсандер.

Топ-10 интриг уик-энда, которые просто невозможно пропустить!

Голкипер финской сборной Лукаш Градецки (весь матч) со своим Айнтрахтом расписал боевую ничью с РБ Лейпцигом (2:2). Наконец, в самом веселой встрече дня, Байер хорвата Тина Едвая (весь матч) и финна Йоэля Похьянпало (с 73-й минуты) растерзал в Берлине Герту — 6:2. Нападающий Суоми отметился последним забитым голом в поединке.