Тотовицкий увидел хоккей на футбольном поле

18.05.2017 00:21
В бельгийском чемпионате Кортрейк и Локерен устроили перестрелку — 4:4 Андрей Тотовицкий в среду вечером посмотрел яркое шоу — его Кортрейк и Локерен забили на двоих восемь мячей. Хоккейный счет на футбольном поле можно увидеть не каждый день. А здесь еще нужно учесть, как менялся расклад по ходу поединка. Хозяева забили первыми на 22-й минуте — 1:0, но на перерыв ушли при счете 3:1 в пользу Локерена. Гости даже забили гол в раздевалку в компенсированное время. На 53-й минуте — 2:3, на 57-й — 2:4, после чего на 67-й и 70-й Кортрейк выравнивает ситуацию — 4:4. Украинский полузащитник вошел в игру на 84-й минуте, когда страсти уже утихли. В заявке Локерена другого нашего соотечественника — Сергея Болбата — вновь не оказалось. Последний раз он играл еще 1 апреля.
Андрей Тотовицкий вышел в составе Кортрейка на замену. Фото kvk.be

За тур до окончания групповых турниров плей-офф чемпионата Бельгии в группе A лидирует Сент-Трюйден нашего Романа Безуса — 19 очков. На три меньше у Мехелена, а Стандард нашего Валерия Лучкевича имеет 11 очков. В группе B еще раньше досрочную победу оформил Генк, за который выступает Руслан Малиновский (25 очков). У Локерена — 14, Кортрейка — 9. Победители групп сыграют между собой за право и дальше оспаривать пропуск в Лигу Европы.