Шахтер — Динамо. Свежие новости перед финалом Кубка Украины

16.05.2017 08:05
Категории: Новини Топ
Горняки прилетят в Харьков раньше динамовцев и проведут тренировку на Металлисте Завтра в Харькове состоится финальный поединок за Кубок Украины. Для Шахтера и Динамо это, пожалуй, главный матч всей весенней части сезона, если учитывать, что чемпионский титул горняки обеспечили себе, по сути, еще в декабре. У динамовцев это единственный шанс хоть как-то спасти невзрачный сезон. Так что настрой у команд будет еще тем…

Бернард и Тайсон уже в строю

Коллектив Паулу Фонсеки отправляется на игру сегодня до обеда. Донетчане расквартируются в отеле Premier Palace, а вечером проведут тренировку на поле стадиона Металлист. В Харьков вылетает 25 игроков — все футболисты основной обоймы. Напомним, что в матче с Черноморцем португальский наставник оранжево-черных предоставил отдых группе ведущих игроков, а Бернард и Тайсон пропускали игру из-за небольших повреждений. Впрочем, оба уже в строю, а в лазарете находится только Андрей Борячук.

Антунеш вернулся, не готов только Хачериди

Произвел ротацию состава и главный тренер Динамо Сергей Ребров. Не так успешно, но основные футболисты тоже немного отдохнули. У киевлян потеря одна — все еще восстанавливается после травмы колена основной защитник команды Евгений Хачериди. Вернулся в расположение коллектива португалец Виторину Антунеш, который летал на родину по семейным обстоятельствам. Динамовцы будут тренироваться днем на своей базе, а в Харьков вылетят уже после ужина. Команда в составе 22—23 футболистов поселится в отеле Чичиков. Сергей КОЗЛОВ Шахтер попал в досрочную компанию с Баварией, Челси и Бенфикой!

Лента новостей

Українські інтернет казино