Не все соперники сборной Украины ударно завершили уик-энд (видео)

15.05.2017 07:30
Окончание европейского уик-энда получилось для соперников сборной Украины очень контрастным
сборной Украины

Фото East News

В АПЛ Ливерпуль с хорватским защитником Деяном Ловреном (весь матч) в составе разбил на выезде Вест Хэм (4:0) и приблизился к попаданию в следующем сезоне в Лигу чемпионов.

У испанских хорватов — все идет по плану

Партнер Ловрена по национальной команде Даниэль Субашич (весь матч) оставил ворота Монако в неприкосновенности в победной домашней встрече с Лионом (4:0). Наставник Реала Зинедин Зидана в очередной раз сыграл в шахматы со своей хорватской парочкой. В домашней игре с Севильей (4:1) Матео Ковачич вышел на поле в стартовом составе, а на 72-й минуте уступил свое место Луке Модричу. Барселона на выезде с таким же счетом растерзала Лас-Пальмас, а хорват Иван Ракитич (до 79-й минуты) отметился голевой передачей. https://youtu.be/7qTEcYz_oas Еще один клетчатый, Дуе Чоп (весь матч) из Спортинга, получил желтую карточку в игре с Эйбаром на выезде, но помог команде одержать победу (1:0). Турецкий полузащитник Депортиво Эмре Чолак (до 90-й минуты) сражался в Вальярреале за победу, но получил нулевую ничью.

Провал немотивированного финалиста Лиги чемпионов

В итальянской Серии А снова проиграл Интер Ивана Перишича и Марцело Брозовича (оба — весь матч). Змеи на Сан-Сиро уступили Сассуоло (1:2).  Марио Манджуки (весь матч) неожиданно проиграл со своим Ювентусом в Риме Роме (3:1), а Марко Рог (с 66-й минуты) помог Наполи разгромить на выезде Торино (0:5).