Украинский футболист проиграл финал Кубка Польши (видео)

02.05.2017 19:23
Категории: Новини
Владимир Костевич и его Лех не смогли найти аргументы против Арки Уникальную возможность выиграть первый серьезный трофей в карьере упустил сегодня Владимир Костевич. Украинский защитник в составе Леха вышел в финал Кубка Польши, но в решающем матче его команда уступила Арке из Гдыни. Основное время завершилось нулевой ничьей, а в овертайме северяне забили два мяча — на 107-й и 112-й минутах. Лех один мяч отквитал на 119-й, но на большее его не хватило.
В финале Кубка Польши 2017 года Владимир Костевич сыграл 120 минут за Лех. Фото lechpoznan.pl

В финале Кубка Польши 2017 года Владимир Костевич сыграл 120 минут за Лех. Фото lechpoznan.pl

Это неожиданный результат, поскольку Арка относится к аутсайдерам чемпионата Польши, а Лех борется за чемпионство. Перед финалом футболисты из Гдыни выдали безвыигрышную серию из девяти матчей (шесть поражений и три ничьих). Возможно, это и расслабило фаворита из Познани.
Владимир Костевич  и его партнеры получили утешительные медали за участие в финале Кубка Польши. Фото lechpoznan.pl

Владимир Костевич и его партнеры получили утешительные медали за участие в финале Кубка Польши. Фото lechpoznan.pl

Украинец провел на поле все 120 минут. В первом тайме он несколько раз реально обострял игру на своем левом фланге, но голом его выпады на 20-й и 30-й минутах не завершились. А вот в своей штрафной наш легионер не успел за автором победного гола. https://www.youtube.com/watch?v=3RZ29hV77Is

Лента новостей

Українські інтернет казино