Нас ждет украинский финал Кубка Греции: Шахов против Чигринского

27.04.2017 20:22
За право сыграть в решающем матче ПАОК разгромил Панатинаикос Сегодня ПАОК просто смел с поля Панатинаикос и вырвал путевку в финал Кубка Греции. После поражения в гостях в первом полуфинальном поединке (0:2) команда Евгения Шахова дома выиграла со счетом 4:0. Причем решающий третий гол забил как раз полузащитник сборной Украины — на 73-й минуте. А на 79-й он покинул поле. Уже без него ПАОК забил четвертый мяч — отметился так и не оказавшийся зимой в киевском Динамо форвард Александар Прийович.
Евгений Шахов забил решающий третий гол в ответном полуфинале Кубка Греции и вывел ПАОК в финал. Фото paokfc.gr

В финале ПАОК сыграет с АЕКом, за который выступает другой украинский легионер — Дмитрий Чигринский. Афиняне свой пропуск получили днем ранее — в противостоянии с Олимпиакосом. АЕК — действующий обладатель Кубка Греции, а ПАОК последний раз выигрывал этот трофей еще в 2003 году. У АЕКа — 15 побед в Кубке Греции, у ПАОКа — 4. Финал запланирован на 6 мая.