Малиновский забил штрафной и ушел (видео)

26.04.2017 23:31
Украинский полузащитник забил очередной гол в чемпионате Бельгии Руслан Малиновский отметился очередным голом в составе Генка – в выездном матче 5-го тура второго этапа с Эйпеном. На 19-й минуте украинский футболист мастерски пробил со штрафного, после чего его команда вышла вперед.
Руслан Малиновский зарекомендовал себя мастером стандартов. Фото krcgenk.be

Но в начале второго тайма Эйпен сравнял счет – с пенальти. А на 67-й минуте Малиновский покинул поле. Матч так и завершился – 1:1. https://www.youtube.com/watch?v=I_q9Yj_kML4 А вот другой ракурс https://www.youtube.com/watch?v=4Uq5Jgs_CMA Параллельно играли также команды Сергея Болбата (Локерен) и Романа Безуса (Сент-Трюйден). Украинских легионеров не было в заявке. Безуса ждет МРТ, по Болбату точной информации пока нет. Их клубы тоже не смогли выиграть. Сент-Трюйден в гостях проиграл Мехелену (0:1) и занимает 3-е место в своей группе – 7 очков. А Локерен сыграл на выезде вничью с Мускроном (2:2) и занимает 4-е место в своей группе – 6 очков. В этой же группе лидирует Генк – 13 очков.