Тотовицкий на 89-й минуте вырвал для Кортрейка победу

25.04.2017 22:55
Украинский полузащитник нанес решающий удар в выездном матче Очередной ударный матч провел за Кортрейк украинский полузащитник Андрей Тотовицкий. На 89-й минуте поединка с Рузеларе на его поле он забил третий гол в ворота хозяев при ничейном счете — 3:2. Украинский легионер провел на поле 90 минут, а его команда после пяти матчей второго этапа набрала восемь очков и в своей группе уступает только Генку Руслана Малиновского (10).
Андрей Тотовицкий на 89-й минуте принес выездную победу своему Кортрейку. Фото kvk.be

Тотовицкий забил во втором матче кряду. Три дня назад в домашней игре с Эйпеном при счете 1:3 в пользу соперника он на 91-й минуте сократил отставание, а на 94-й его партнеры вырвали ничью. Теперь уроженец Ровно пошел еще дальше. Это уже четвертый его гол в нынешнем чемпионате Бельгии (еще один он забил в Кубке Бельгии). Параллельно Стандард, в запасе которого остался Валерий Лучкевич, проиграл на своем поле Ваасланд-Беверену — 0:1. Клуб Лучкевич замыкает турнирную таблицу в своей группе — лишь два очка после пяти матчей.