Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

24.04.2017 21:13
Категории: Новини Топ
В нашу символическую команду вошли представители трех украинских клубов и четыре легионера Шахтер Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ЛУНИН (Днепр)

Сохранил ворота сухими, отразил пять ударов, точность передач — 93%. Пять из шести последних матчей провел на ноль!

Александр КУЧЕР (Шахтер)

Футболисты Динамо нанесли всего один удар по воротам из пределов штрафной площади — это лучшая оценка игры центральных защитников. Выиграл 86% единоборств.

Ярослав РАКИЦКИЙ (Шахтер)

Выполнил девять перехватов, отдал три длинные передачи, начал пять быстрых атак. Общая точность пасов — 85%

Олег ДАНЧЕНКО  (Черноморец)

Хорошо поработал на оборону, выполнил 15 отборов, перехватов и подборов. Подключался в атаку, отдавал острые передачи и один раз пробил по воротам.

Владимир КОСТЕВИЧ (Лех, Польша)

Снова записал в актив голевую передачу, а его команда сыграла на ноль. Выиграл 71% всех единоборств.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

Уверенно и надежно выглядел на центральном плацдарме. Совершил 13 удачных оборонительных действий и даже отдал две острые передачи.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Кортрейк, Бельгия)

Забил первый мяч в 2017 году. За 55 минут совершил семь обводок и выиграл девять единоборств. Один удар по воротам — один гол.

Евгений ШАХОВ (ПАОК, Греция)

Снова забил. В текущем сезоне в его активе уже девять очков по системе «гол+пас». Вел игру команды, хорошо работал на оборону.

Дмитрий КОРКИШКО (Черноморец)

Второй тур подряд приносит своей команде победу. В борьбу вступил 29 раз, совершил восемь обводок, отдал три острые передачи, забил два мяча.

Дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ (Ягеллония, Польша)

Отдал голевой пас и помог команде удержаться на первой строчке турнирной таблицы. В активе четыре острые передачи и шесть обводок.

Артем ДОВБЫК (Днепр)

Забил классный мяч после сольного прохода. Совершил пять обводок, выиграл 16 единоборств. Сильно прибавил после зимних сборов.

Лента новостей

Українські інтернет казино