Отбор ЧМ-2018. Финляндия — Украина. Как попасть на матч в Тампере

24.04.2017 08:49
Сайт zbirna.com вместе со своими партнерами предлагает болельщикам два варианта Второй круг отбора ЧМ-2018 для сборной Украины начнется 11 июня — в Тампере, матчем с командой Финляндии. Это дальше, чем Загреб, куда выезжала огромная группа поддержки нашей сборной. Но не на краю света. И там очень колоритно. Тампере — второй по величине город Финляндии, расположенный на 180 км севернее столицы — Хельсинки. Его еще называют Город Озер. Здесь расположены очень оригинальные музеи — например, шпионажа, полиции, Ленина и Муми-Троллей. Словом, есть что посмотреть и помимо футбола. Сайт zbirna.com нашел для болельщиков сборной Украины два варианта побывать в июне в Тампере. Их предлагают наши партнеры. Выбирать вам.

Вариант 1. Через Таллинн

Программа тура. 9 июня — трансфер по маршруту Киев — Таллинн. Столица Эстонии — один из самых красивых городов Балтии, богатый историческими и культурными достопримечательностями. Прогулка по средневековому центру, дегустация местной кухни, ночь в Таллинне.
Средневековый Талинн

Средневековый Талинн

10 июня. Путешествие на пароме из Таллинна в Хельсинки. Несколько часов путешествия через Финский залив — и мы в столице Финляндии, которая станет нашей базой на ближайшие три дня. 11 июня. Матч сборных Финляндии и Украины. После матча — ночь в отеле, на следующее утро — выселение и путь домой. Стоимость тура — 485 евро. В нее входят: все авиперелеты по маршруту, проживание в отелях в Таллинне и Хельсинки (центр города, 3—4 звезды, двухместное размещение), паром Таллинн — Хельсинки, сопровождение организатора. Возможен прямой авиаперелет в Хельсинки и обратно, доплата 100 евро. Доступна оплата тура частями! Первым 5 заказавшим и оплатившим тур — билет на футбол в подарок.
Столица Финляндии - Хельсинки

Столица Финляндии — Хельсинки

Дополнительно оплачивается: билет на футбол (от 15 евро), питание, личные расходы Виза: для поездки необходима действующая виза Шенген. Организаторы оказывают необходимую информационную поддержку при оформлении визы.

Вариант 2. Прямой

Вылет из Киева — вечером 9 июня (пятница). Возвращение в Киев — утром 12 июня (понедельник). Вся поездка обойдется в 410 евро (ближе к дате матча билеты на транспорт могут дорожать). В стоимость входят: - дорога (авиа, пересадка 1 час); - проживание (3 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками); - билет на матч Финляндия — Украина.
Город Озер и необычных музеев - Тампере

Город Озер и необычных музеев — Тампере

Для путешествия вам пока еще потребуется действующая шенгенская виза. Всем, кто приобретет тур на  матч Финляндия — Украина, от организаторов в подарок бесплатно стартовый пакет выгодного роуминга (супердешевые телефонные звонки и мобильный интернет)! Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то организаторы подберут удобный маршрут с учетом всех ваших пожеланий.

Куда обращаться

Заявки с контактами и любые вопросы — info@zbirna.com

Лента новостей

Українські інтернет казино