Турецкое дерби в Германии и пара минут для финского Поха

23.04.2017 22:06
Сегодня в чемпионатах большой европейской пятерки по по-разному себя проявили, финны, хорваты, турки и исландцы

Фото East News

Полузащитник сборной Турции Эмре Чолак (до 70-й минуты) уступил со своим Депортиво на выезде Реал Сосьедаду — 0:1. Хорватский хавбек Марио Пашалич (весь матч) не смог помочь Милану одолеть в родных стенах Эмполи. Россо-нери уступили со счетом 1:2. Футболист сборной Финляндии Хетемай Препарим (до 70-й минуты) был бит вместе с Кьево в Вероне визитерами из Торино — 1:3. Два игрока исландской национальной команды, Эмиль Халльфредссон (весь матч) из Удинезе и Йохан Гудмундссон (вышел на 62-й минуте) из Бернли, полярно провели со своими командами матчи в Италии и Англии соответственно. Эмиль в Удине праздновал победу над Кальяри (2:1), а Йохан уступил в родных стенах Манчестер Юнайтед (0:2). В Германии случилось турецкое дерби Фрайбург — Байер (2:1). В составе хозяев на поле появился Чаглар Сеюнджю (весь матч), а у гостей — Омер Топрак (весь матч). Несколько заключительных минут в конце встречи тренеры Байера доверили финскому сборнику Йоэлю Похьянпало, по прозвищу Пох.