Гол Чопа не смог остановить полет мадридского Реала (видео)

15.04.2017 19:18
Полузащитник сборной Турции Юнус Малли посильно поучаствовал в разгроме Вольфсбургом Ингольштадта
Гол

Фото East News

Полузащитник сборной Турции Юнус Малли вышел на поле после перерыва в составе Вольфсбурга в матче с Ингольштадтом (3:0) и забил второй гол в ворота гостей. Его партнер по национальной команде из Фрайбурга Чаглар Сеюджю (весь матч) был разгромлен в гостях Ред Буллом (4:0). Хавбек Суонси и сборной Исландии Гульфи Сигурдссон отыграл весь поединок на выезде против Уотфорда. Валлийцы уступили — 0:1. Наконец, в Испании Реал, в стартовом составе которого на поле появился хорватский сборник Матео Ковачич (до 89-й минуты) в конце выездной встречи вырвал победу у Спортинга — 3:2. У хозяев голом отметился его партнер по клетчатой команде Дуе Чоп (до 79-й минуты). https://youtu.be/z2X_rFif7fk