Безус не вышел на второй тайм матча с Льерсом

15.04.2017 22:47
В сегодняшних матчах чемпионата Бельгии украинцы оказались в тени Роман Безус сыграл первый тайм в матче третьего тура плей-офф раунда чемпионата Бельгии. Его Сент-Трюйден проиграл этот отрезок времени на своем поле Льерсу — 0:1. В перерыве украинский футболист был заменен. Его игровое время в апреле постепенно сокращается. В первом туре плей-офф раунда 1 апреля Безус провел на поле 80 минут (и забил гол), во втором — 76, теперь — 45. Не хотелось бы видеть в этом тенденцию. Ведь в регулярном чемпионате украинский легионер больше тайма последний раз сыграл 18 ноября, а предпоследний — 15 октября. В остальное время либо выходил на замену, либо не выходил вообще.
Роман Безус не стал помощником для Сент-Трюйдена в матче третьего тура плей-офф. Фото stvv.com

Уже без Безуса его одноклубники переломили ход встречи и оформили волевую победу со счетом 2:1. После трех туров Сент-Трюйден поднялся на второе место в турнирной таблице группы A — семь очков. Столько же имеет Унион.