Жозе Моуриньо с Манчестер Юнайтед не удалось наскоком взять Брюссель

13.04.2017 23:11
Бывший игрок киевского Динамо Лукаш Теодорчик отыграл против Манчестер Юнайтед только пятнадцать с хвостиком минут
Манчестер Юнайтед

Златану Ибрагимовичу и его МЮ так и не удалось дожать Андерлехт Фото East News

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы Андерлехт — Манчестер Юнайтед (1:1), хозяева поля лишь на последних минутах спаслись от поражения. Наставник английского клуба Жозе Моуриньо сдержал свое слово и выпустил на газон Констант Ванден Штока всех своих сильнейших исполнителей во главе с великим и ужасным Иброй. Гости весь матч утюжили соперника вдоль и поперек, но забить смогли лишь однажды. Постарался Генрих Мхитарян. И вот когда дело шло к классической моуриньевской минимальной победе, брюссельцы напряглись и сравняли счет. Гол забил Дендонкер.  Ответная встреча состоится в Манчестере 20 марта.