Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

03.04.2017 21:29
Категории: Новини Топ
На этот раз в нашу символическую команду вошли представители всего шести клубов и только два легионера Сборная недели Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную недели из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся исполнителей по итогам выступлений за семь дней.

Андрей ЛУНИН (Днепр)

В поединке с Зиркой отбил всего три удара, но два из них были очень опасными. Третий матч подряд играет на ноль — и это в 18 лет! Неслучайно за ним уже следят зарубежные клубы и один из наших грандов.

Алексей ДИТЯТЬЕВ (Карпаты)

Во встрече со Сталью, лучшей до последнего тура командой чемпионата в 2017 году, выиграл 83% единоборств и совершил 22 подбора и перехвата. Быстро стал в новом коллективе основным исполнителем.

Максим ЛОПЫРЕНОК (Днепр)

В стартовом составе своей команды играет без замен уже 13 официальных матчей подряд. Для 21-летнего защитника такая стабильность — большой успех. К тому же в трех последних играх Днепр не пропускает.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

В поединке с Александрией продуктивно поработал в нападении. Выполнил 10 передач в штрафную площадь соперника, выиграл семь единоборств в атаке, заработал пенальти. Типичный латераль.

Павел РЕБЕНОК (Ворскла)

Один из самых стабильных исполнителей полтавской команды в ее перестроечный период. В который раз в интересах коллектива действовал на левом фланге обороны, но при этом был заметной фигурой в атаке. В матче с Волынью в общей сложности выполнил 120 ТТД, в число которых вошли 10 фланговых передач.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

В очередной раз был заметной фигурой в своей команде, отметился голевым пасом в победной игре. Всего нанес пять ударов по воротам и выполнил 70 передач (точность — 84%). В текущем году набрал уже девять очков по системе «гол+пас».

Денис ГАРМАШ (Динамо)

Похоже, прекрасно чувствует себя в новой тактической схеме Сергея Реброва. В двух последних матчах (правда, с учетом спарринга) набрал пять (!) очков по системе «гол+пас». В Александрии забил и сделал ассист. Совершил шесть обводок, выполнил три острые передачи.

Роман БЕЗУС (Сент-Трюйден, Бельгия)

Главная приятная неожиданность минувшего уик-энда. Мало того что впервые в 2017 году вышел на поле в основном составе, так еще и отметился эффектным результативным ударом!

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо)

Принял участие во всех четырех голах своей команды в матче с Александрией. Совершил 108 ТТД — 15 обводок, шесть острых передач, шесть ударов. Лидер среди динамовцев по количеству единоборств!

Артем БЕСЕДИН (Динамо)

Выход этого форварда на поле — ключевая замена Сергея Реброва в минувшем туре. Забил переломный мяч, в общей сложности нанес три удара и 12 раз вступил в борьбу.

Александр ГЛАДКИЙ (Карпаты)

В пяти матчах за Карпаты провел уже три гола и выполнил одну результативную передачу. В поединке со Сталью нанес четыре удара по воротам, выиграл 45% единоборств, при этом 17 (!) раз вступал в борьбу на втором этаже. Попал во Львове, что называется, в свою стихию.

Лента новостей

Українські інтернет казино