Юрченко с лавки запасных наблюдал за сумасшествием на поле

02.04.2017 19:31
Украинский футболист сыграл в этом сезоне в составе леверкузенского клуба 222 минуты
Байер

Марио Гомес Фото East News

Дневную дозу европейского интереса болельщиков команды Андрея Шевченко начнем с Испании. Капитан сборной Хорватии Лука Модрич вышел в стартовом составе Реала на домашний матч против Алавеса (3:0). На 68-й минуте его заменил партнер по национальной команде Матео Ковачич. Оба ничем особым не запомнились.   Сумасшедший поединок немецкой Бундеслиги Байер — Вольфсбург (3:3) нас интересовал сразу с нескольких сторон. Во-первых, в заявку на встречу попал украинский полузащитник Владлен Юрченко. Правда, на поле появиться ему так и не удалось… Во вторых, весь матч в составе хозяев отбегал турецкий сборник Омер Топрак. А, в-третьих, его земляк Юнус Малли вхолостую отыграл первый тайм за Вольфсбург. К слову, до 80-й минуты Фармацевты спокойно вели со счетом 2:0, а уже через семь минут уступали — 2:3. Постарался Марио Гомес. Спас хозяев поля Кай Хеветц, забивший на 89-й минуте…