Первый гол Безуса в чемпионате Бельгии (видео)

01.04.2017 22:08
Полузащитник Сент-Трюйдена впервые с ноября прошлого года вышел в основе и сразу отметился результативным ударом В стартовом матче второго этапа чемпионата Бельгии Сент-Трюйден камня на камне не оставил от Беверена, обыграв эту команду на своем поле со счетом 3:0. Впервые с ноября прошлого года в основе хозяев на поле вышел украинский полузащитник Роман Безус. А на 71-й минуте он забил второй мяч в ворота Львов. Отметим, что это был премьерный гол воспитанника кременчугского футбола в бельгийском чемпионате (ранее забивал только в Кубке).
Роман Безус открыл счет голам в чемпионате Бельгии. Фото sporza.be

В этой игре Безус провел на поле 80 минут. Любопытно, что второй этап бельгийского чемпионата среди команд, не попавших в элитную группу, проходит по хитрой формуле, и Сент-Трюйден может еще побороться за путевку в Лигу Европы. https://youtu.be/eJzB_uVQeKA?t=57