Турция затерзала в товарищеском матче Молдову (видео)

27.03.2017 20:28
Соперник сборной Украины в отборе ЧМ-2018 практически не заметил своего оппонента в Эскишехире
Турция

Один из соперников сборной Украины в отборочной группе I, Турция, на переполненном новеньком стадионе в Эскишехире уверенно обыграл Молдову. С первых секунд парни Фатиха Терима серьезно взялись за дело и уже к 24-й минуте поединка вели со счетом 2:0. Свои дебютные голы за национальную команду провели Эмре Мор и Ахмет Чалик. До перерыва мяч только чудом не побывал в сетке ворот гостей еще раза четыре… Во второй половине игры Молдова продолжила раздаривать турецким футболистам дебютные мячи в составе сборной. На 52-й минуте великолепный удар удался Зенгину Ундеру. До последних мгновений Турция утюжила соперника, который, к его чести, нашел в себе силы провести гол престижа под самый занавес встречи. 3:1. Любопытно, что главным рефери встречи был Дженк Нуза из Косова, еще одной страны, национальная команда которой, является соперником сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Турция провела матч в таком составе: Онур Киврак (харун Текин, 46), Шанер Озбайракли, Ахмет Чалик, Чаглар Сеюджю, Гурай Вурал, Окай Йокуслу, Огюзхан Озьякуп (Дениз Турук, 65), Эмре Мор (Юнус Малли, 83), Эмре Чолак (Каан Айхан, 69), Зенгин Ундер (Дженк Тосун, 82), Энеш Унал (Сердар Гюрлер, 76). https://youtu.be/hxdNS3cPjGA