ЛЕ: даже финн приложился к разгрому Гента (видео)

09.03.2017 23:06
Бельгийское дерби в ЛЕ подарило феерию голов, а немецкое — ничейное перетягивание каната
ЛЕ

Йере УРОНЕН сам удивился... Фото krcgenk.be

Футболисты команд-соперниц сборной Украины в отборочном турнире ЧМ-2018 были заметными фигурами в некоторых сегодняшних первых матчах 1/8 финала Лиги Европы. В бельгийском дерби, где Гент принимал Генк (2:5), финский защитник гостей Йере Уронен забил один из голов в ворота несчастного хорватского голкипера Ловре Калинича. Из многочисленных представителей сборной Турции в Бешикташе, в стартовый состав Орлов на матч против Олимпиакоса в Греции попал лишь Гекхан Генул. Огюзхан Озьякуп вышел на поле сразу же после перерыва, а Дженк Тосун — на 82-й минуте. Ничего особенного они соорудить не смогли, а команды расписали мировую (1:1). Другие матчи дня завершились с такими результатами: АПОЕЛ — Андерлехт — 0:1, Копенгаген — Аякс — 2:1, Ростов — МЮ — 1:1, Сельта — Краснодар — 2:1, Лион — Рома — 4:2, Шальке — Боруссия М — 1:1.