05.03.2017 15:03
Чолак сплоховал, но обыграл Чопа, а хорватская парочка Фиорентины обломала зубы в Бергамо
Чолак

Эмре Чолак Фото rcdeportivo.es

Обширная воскресная программа выступлений футболистов, представляющих команды-соперницы сборной Украины по отборочном турниру к ЧМ-2018 в европейских чемпионатах большой пятерки, началась в Хихоне, где Спортинг хорватского нападающего Дуе Чопа принимал Депортиво турецкого полузащитника Эмре Чолака. Дуе появился на поле за пятнадцать минут до финального свистка, а Эмре отбегал поединок до 58-й минуты и на 32-й не реализовал пенальти. https://youtu.be/KAQqeQMeEU8 Благо партнеры решили облегчить участь Эмре и все-таки забили единственный победный гол для гостей. Буквально в это же время, но в Бергамо, футболисты сборной Хорватии Милан Бадель и Никола Калинич в составе своей Фиоентины рубились весь поединок с местной Аталантой (0:0).