Костевич с Лехом сделали шаг к финалу Кубка Польши

01.03.2017 22:05

Команда украинского защитника в первом полуфинальном поединке разгромила Погонь

Триумфально завершился первый полуфинальный матч Кубка Польши для команды украинского защитника Владимира Костевича. Его Лех на своем поле разгромил Погонь — 3:0. Это уже четвертый кряду поединок Леха с таким счетом — все они состоялись после прихода футболиста Карпат.

Футболисты Леха празднуют крупную победу и хорошие шансы на выход в финал Кубка Польши. Фото lechpoznan.pl

Костевич отыграл против Погони 90 минут на привычной позиции левого защитника. Голы были забиты без его непосредственного участия. На этот раз он отличился тем, что нейтрализовал удар Цинцадзе из-за пределов штрафной площади.

Ответный матч состоится 5 апреля, а в воскресенье в матче чемпионата Польши Лех примет Лехию.