Очередной гол Селезнева оказался победным (видео)

26.02.2017 14:08
Украинский нападающий Карабюкспора забил третий гол за свою команду в чемпионате Турции
гол

Фото kardemirkarabukspor.org.tr

Видимо, Евгений Селезнев не зря поменял донецкий Шахтер на Турцию. И пускай нападающий выступает не в одном из грандов местного чемпионата, зато он имеет постоянную игровую практику, а это значит, что надежды Сели попасть на карандаш тренеров национальной сборной Украины заметно увеличиваются.

За Карабюкспор Селезнев забивает каждый второй матч

За шесть месяцев, проведенных в Шахтере в 2016-м, форвард сыграл всего 256 минут, забив два мяча. Зато в Карабюкспоре за шесть матчей его поменяли только один раз, и отличиться он сумел уже трижды. Сегодня в домашней встрече с Генчлербирлиги Селезнев также вышел со стартовых минут и отыграл весь поединок, а его гол с пенальти стал победным. 1:0. Что касается Андрея Близниченко и Александра Рыбки, то оба оказались вне заявки Карабюкспора.