Артем Путивцев со своей командой устоял в столице

26.02.2017 20:10
Украинский защитник Термалики отыграл 90 минут в поединке с действующим чемпионом
Артем Путивцев. Фото termalica.brukbet.com

На стадионе Войска Польского варшавская Легия принимала Термалику, в составе которой полный матч отыграл потенциальный футболист сборной Украины Артем Путивцев, действовавший в центре обороны. На 22-й минуте команда из Нечеца открыла счет, однако еще до перерыва Легия восстановила статус-кво. Во второй 45-минутке все попытки действующего чемпиона вырвать победу натыкались на самоотверженные действия в защите Путивцева и Ко. На 12 минут в конце игры вышел еще один футболист из Украины — воспитанник Динамо Владимир Коваль. В итоге — 1:1. Эта ничья позволила Термалике подняться на пятое место в турнирной таблице. А вчера команда еще одного экс-полузащитника национальной сборной Украины, Дмитрия Хомченовского, Ягеллония, упустила шанс приблизиться к лидеру чемпионата, проиграв Висле — 1:3. Украинский футболист провел на поле 81 минуту.