Юрченко провел первый матч в 2017 году

25.02.2017 18:03

Украинский полузащитник вышел на замену в чемпионате Германии в проигранном матче Байера

Сегодня случилось практически историческое событие — Владлен Юрченко впервые в 2017 году сыграл в официальном матче Байера. Украинский футболист вышел на замену на 79-й минуте в игре против Майнца, в которой его команда уже к 11-й минуте проигрывала — 0:2. До конца поединка счет так и не изменился.

Владлен Юрченко сыграл против Майнца 12 минут. Фото bayer04.de

Юрченко пропустил шесть кряду матчей Байера. В четырех он оставался в запасе, еще в двух не попадал даже в заявку — по разу в чемпионате Германии и Лиге чемпионов. Возможно, теперь он будет получать больше игрового времени. В нынешнем сезоне украинский легионер провел за Байер всего четыре встречи, в которых забил один гол. Справедливости ради отметим, что почти всю осень он восстанавливался от травмы, полученной в лагере сборной Украины.