Подопечные Юрия Вернидуба забыли, что такое голы

22.02.2017 16:05
На втором турецком сборе луганская Заря в контрольных поединках набрала всего 27% очков И последний спарринг во время зимней подготовки подопечным Юрия Вернидуба не удался в плане результата. Поражение от армянского Ширака, наверное, не входило в планы луганчан, однако гол соперника на 16-й минуте оказался единственным в матче. 0:1. Отметим, что из потенциальных футболистов сборной Украины 45 минут отыграл Иван Петряк. Заря. 1-й тайм: Чуваев, Пилявский, Шершень, Ярмаш, Опанасенко, Бабенко, Харатин, Липартия, Бонавентуре, Безбородько, Кулач. Заря. 2-й тайм: Левченко, Сухоцкий, Рафаэль Форстер, Чечер, Опанасенко, Гречишкин, Чайковский, Любенович, Паулиньо, Петряк, Кадымян.

Сухая серия луганчан составила 232 минуты

Всего на втором этапе подготовки Заря выиграла лишь один раз. В трех поединках луганчане уступили, и еще раз была зафиксирована ничья. При этом сухая серия подопечных Юрия Вернидуба составила 232 минуты. Впрочем, возможно, что такие результаты в спаррингах поспособствуют полной мобилизации команды в официальных матчах, первый из которых, кстати, против действующего чемпиона, киевского Динамо, состоится в ближайшую субботу.