Артем Довбик напоминает о себе Андрею Шевченко

19.02.2017 16:09
Подопечные Дмитрия Михайленко завершили сбор уверенной победой над представителем Грузии Свой заключительный контрольный поединок на втором турецком сборе Днепр проводил с бронзовым призером чемпионата Грузии — Дилой Все голы в этой встрече были забиты до перерыва. Причем в составе украинского коллектива отличился только один футболист — претендент на попадание в главную команду страны Артем Довбик, оформивший хет-трик (еще два потенциальных сборника, Руслан Ротань и Денис Баланюк, провели на поле 71 и 45 минут соответственно). Грузины же ответили одним результативным выстрелом. 3:1.

На сборах Артем Довбик забил шесть мячей

Днепр: Лунин, Лопыренок (Чеберячко, 72), Адамюк, Сваток, Полевой (Влад, 59), Ротань (Когут, 72), Лунев (Гоменко, 78), Нагиев (Баланюк, 46), Кочергин, Вакулко (Чеберко, 46), Довбик (Кожушко, 72). Отметим, что и лучшим снайпером Днепра на зимних сборах стал Довбик, забивший шесть мячей. Из Турции «синие» возвратятся 20-го числа и уже дома продолжат подготовку к матчу 19-го тура против Зирки.