Хорват Крамарич нокаутировал соперника с лавки

18.02.2017 17:54
Нападающий Хоффенхайма Андрей Крамарич забил два гола и принес своей команде домашнюю победу
Крамарич

Субботнюю программу матчей в чемпионатах большой пятерки, в которых принимали участие игроки, представляющие сборные-соперницы украинской команды в отборе к ЧМ-2018, мы решили разделить на две условные части. Первая — уже у вас перед глазами. Итак. Хорватский нападающий Спортинга Дуе Чоп появился на поле домашнего матча своей команды против Атлетико на 84-й минуте, когда гости уже вели — 3:1. В итоге, хихонцы пропустили еще один гол. За сим коллективы и разошлись по углам. Добавим, что в составе мадридского клуба весь поединок отбегал защитник «клетчатых» Шиме Врсалько. Личной и глобальной неудачами обернулась для хава сборной Исландии и Бернли Йохана Гудмундссона встреча в Кубке Англии с любительским Линкольн Сити. Личной — игрок из-за травмы, которую ему нанес Алан Пауэл, покинул поле уже на 20-й минуте. Глобальной — представитель Премьер-лиги на своем поле уступил «карлику» — 0:1. Вольфсбург турка Юнуса Малли был в пух и прах бит на выезде дортмундской Боруссией (3:0). Подопечный Фатиха Терима провел весь матч. Неудачно отстоял в воротах Айнтрахта финский кипер Лукас Градецки, которому на родной Коммерцбанк-Арене зашвырнули два безответных мяча парни из скромного Ингольштадта. Напротив, его партнер по сборной, защитник Никлас Мойсандер вместе со своим Вердером отлично съездили в Майнц, где одержали победу над одноименным клубом со счетом 2:0. Капитан «Суоми» отыграл от звонка до звонка. Настоящий праздник фанам Хофенхайма подарил форвард сборной Хорватии Андрей Крамарич. Выйдя на замену в домашней игре против Дармштадта нашего Артема Федецкого (весь матч) на 50-й минуте, нападающий оформил дубль!