Селезнев забил в чемпионате Турции Бешикташу! (видео)

10.02.2017 18:56
Нападающий Карабюкспора и сборной Украины Евгений Селезнев помог своей команде обыграть лидера Суперлиги Евгений Селезнев В стартовом матче 20-го тура турецкой Суперлиги Карабюкспор нашего Евгения Селезнева принимал грозный и титулованный Бешикташ. Благодаря голу Эрмина Зека (50-я минута), хозяева поля вышли вперед. Вплоть до 73-й минуты матча Селезнев пытался навязать борьбу, цепляться за мяч и помогать команде отражать наскоки более мастеровитых гостей. А потом грянул второй гол в ворота «Орлов», который на свой счет записал украинский форвард. Бешикташа хватило лишь на вялый ответ (Абубакар, 88). 2:1. К слову, заменил своего нападающего наставник хозяев поля Игор Тудор только уже в добавленное арбитром время. Добавим, что в составе победителей весь матч отбегал полузащитник сборной Исландии Олафьюр Скуласон. https://youtu.be/HJqYv3A4F5I