Манджукич продолжает пугать Украину (видео)

08.02.2017 20:53
Нападающий сборной Хорватии и Юве Марио Манджукич забил Кротоне в выездном матче Серии А    Марио Манджукич В рамках 23-го тура итальянской Серии А лидер чемпионата Ювентус одолел на выезде Кротоне (2:0). В стартовом составе гостей на поле появилось сразу два игрока сборной Хорватии — Марио Манджукич и Марко Пьяца. Первый — отыграл весь поединок и на 61-й минуте открыл счет в матче, а второй — был заменен на 89-й минуте встречи на Стефано Стураро. https://youtu.be/olNGt3VPTY8 Один из лидеров сборной Косова, Фаноль Пердедай, вышел на замену в матче 1/8 финала Кубка Германии Шпортфройнде (третья бундеслига) — Мюнхен 1860 (вторая бундеслига) в составе гостей. Ничем особенным он не запомнился, кроме, разве что, предупреждения, а его команда уступила хозяевам поля — 2:0.